ЛИДЕР
СЕРВИС

г. Краснодар, ул. Думенко, 33

+7 (918) 37-8888-7, +7 (918) 66-11-334

of.liderservis@mail.ru v.liderservis@mail.ru

Эксплуатация зданий в Краснодаре

эксплуатация зданий в краснодареКомпания «Лидер Сервис» предоставляет услуги по эксплуатации зданий в Краснодаре и крае, а также офисов и объектов коммерческой недвижимости.

Профиль нашей деятельности – это организация технической эксплуатации производственных, административных и общественных зданий и сооружений. Мы также осуществляем хозяйственное обслуживание зданий Краснодара и Краснодарского края.

Если вы заинтересованы в получении профессиональных услуг высокого качества и с минимальными затратами при обеспечении безопасной эксплуатации зданий и сооружений, свяжитесь с нами по телефону или почте, и специалист произведёт индивидуальный расчёт стоимости эксплуатации вашего здания и вышлет вам коммерческое предложение.

Техническая эксплуатация зданий и сооружений включает:

  • организация аварийных, диспетчерских и эксплуатационных служб на объектах;
  • контроль работоспособности систем инженерных коммуникаций;
  • проведение планово-предупредительных ремонтов, направленных на предупреждение отказа оборудования;
  • подготовительные работы к осенне-зимнему сезону, в том числе подготовка к функционированию систем водо- и теплоснабжения;
  • организация и проведение измерительных и испытательных работ на оборудовании и инженерных коммуникациях согласно существующим Нормам;
  • ведение учёта потребляемой электроэнергии, воды и тепла соответственно условиям снабжающих ресурсами организаций;
  • сбор и упорядочение технических документов.

Компания «Лидер Сервис» осуществляет контроль, сервисное обслуживание сооружений, а также ремонт инженерных коммуникационных систем любого типа. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму специалистов компании «Лидер Сервис» значительно снижаются расходы на ремонт и эксплуатацию зданий.

Мы также осуществляем работы в области:

Срок службы инженерных систем и обслуживаемого здания напрямую зависит от соблюдения сроков проведения технического обслуживания объекта.

В свою очередь, техническое обслуживание зданий подразумевает непрерывный контроль состояния систем жизнеобеспечения, проведение регулярных комплексных технических осмотров коммуникаций сооружения, поддержание работоспособности всех инженерных коммуникаций объектов недвижимого имущества.

Работы по техническому обслуживанию зданий проводятся с определённой периодичностью и делятся на виды:

  • Еженедельное техническое обслуживание (ЕТО) объекта, в целях поддержки текущей функциональности здания.
  • Планово-предупредительные и регламентные работы (ППР), поддерживающие работоспособность систем с сезонной периодичностью обслуживания.
  • Текущий ремонт (ТР), осуществляемый при поломке либо выходе оборудования из строя.
  • Аварийный ремонт.

Сервисное обслуживание современного здания требует участия более десятка однопрофильных предприятий для обеспечения стабильного функционирования всех инженерных коммуникаций объекта недвижимости. Компания «Лидер Сервис» предлагает своим клиентам заключить договор на предоставление полного комплекса услуг по сервисному обслуживанию и эксплуатации объектов недвижимости любого типа. Ваше здание будет получать полноценное обслуживание от одной организации, и вы всегда сможете доверить любые технические вопросы нашим квалифицированным сотрудникам!