ЛИДЕР
СЕРВИС

г. Краснодар, ул. Думенко, 33

+7 (918) 37-8888-7, +7 (918) 66-11-334

of.liderservis@mail.ru v.liderservis@mail.ru

Техническое обслуживание систем вентиляции в Краснодаре

техобслуживание систем вентиляцииПлановое техническое обслуживание является обязательным условием эксплуатации современных установок для вентиляции воздуха. Техническое обслуживание этих систем и связанные с ним затраты не менее важны, чем затраты на приобретение оборудования.

Периодичность проведения работ по очистке и дезинфекции систем вентиляции регламентируется в настоящее время целым рядом нормативных документов. Оптимальным, по мнению санитарных врачей, можно считать следующий график:

  • Обследование систем вентиляции.
  • Тестирование работоспособности всех элементов установки (четыре раза в год).
  • Очистка вентиляции от пылевых и жировых загрязнений (не реже одного раза в год).
  • Дезинфекция систем вентиляции (два раза в год).

Приоритеты «Лидер Сервис» в области обслуживания систем вентиляции

  • Профессионализм

Имея огромный опыт работы с климатическим оборудованием, мы понимаем, что ключ к успеху –профессиональный персонал, и поэтому делаем ставку на высокую квалификацию технических специалистов. Строгий отбор персонала, регулярное профессиональное обучение сотрудников позволяет нам гордиться результатами проделанной работы и полностью удовлетворять запросы клиентов в сфере обслуживания систем вентиляции.

  • 100 % качественное выполнение работ

Мы строим свою работу в соответствие с международными стандартами качества. Каждый технологический процесс отработан, внутренние процессы взаимодействия в компании отлажены. Это позволяет нам говорить о высочайшем уровне обслуживания. Наши специалисты максимально учитывают в своей работе требования и пожелания клиентов. Результат – это всегда довольный клиент.

  • Лояльные цены

Каждый клиент и каждый проект для нас индивидуальны. При оценке стоимости работ по обслуживанию систем вентиляции мы учитываем тип и мощность установки, их местонахождение и количество, необходимость использования специального оборудования (автовышки, альпинистского снаряжения). Обрабатывая клиентские запросы, мы разрабатываем максимально эффективные решения при оптимальных денежных затратах.

Техобслуживание и сервис вентиляции представляет собой спектр работ, направленный на очистку внешних и внутренних элементов вентиляционной установки и проверку оборудования на предмет ошибок в работе установки.